Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Counter-Strike 1.6

Counter-Strike Sourse

Half-Life 2

Garry's Mod

HACKED!

Day of Defeat: Source

HACKED!

Team Fortress 2

HACKED!

Portal

HAKED!

Мини-чат

Наш опрос

Какая у вас Операционная система
Всего ответов: 637
Главная » 2008 » Март » 28
Свершилось!!! 28 марта в 16 часов в Центральном концертном зале города Волгограда стартовал киберспортивный турнир «Intel Challenge Cup», организованный компаниями Intel и Acer. В этом году «Кубок вызова Intel» стал еще интереснее, ведь теперь будет не только битва чемпионов России Virtus.pro с лучшей мужской волгоградской командой Vist, но также пройдут и жаркие «женские бои». Московские девчонки из команды forZe будут соперничать с волгоградскими девушками из ice Girls Strike. Атмосфера в зале будет накалена до предела, потому что еще одним интересным пунктом программы мероприятия станет турнир капитанов.

Их захватывающая дуэль, на современных игровых ноутбуках от компании Acer, будет проходить в перерывах между матчами.  Вы увидите  кучу нереальных «хедшотов», мастерски исполненных «спреев», и в целом отличных «фрагов», а возможно и сумасшедших «эко-раундов»! Всю борьбу зрители смогут увидеть на большом экране. Для болельщиков во время всего мероприятия будет идти интересная шоу-программа, конкурсы и викторины, в которых разыграются разнообразные призы, а главными призами станут 5 современных процессоров от компании Intel.




Но самое главное то, что на «Кубок вызова Intel» сможет попасть абсолютно любой человек, ведь вход бесплатный! Турнир пройдет при поддержке ФСКН и Федерации Детских Организаций Волгоградской об ... Читать дальше »

Просмотров: 447 |Дата: 28.03.2008 |Рейтинг: Нет голосов |Комментарии (0)

Глядя на открытый трехмерный мир Grand Theft Auto 3, многие мечтали прокатиться по нему наперегонки с друзьями. Rockstar Games прислушалась к голосу фанатов— в GTA 4 мультиплеер будет включен официально.

В онлайновых «разборках» смогут принять участие до 16 человек. Разработчики обещают богатые возможности по настройке внешности персонажей: игрокам разрешено подобрать расу, пол, прическу, одежду и другие параметры.

Впечатляет количество заявленных режимов — 15 штук. В Deathmatch и Team Deathmatch можно разрешить или запретить вмешательство полиции в битву, выбрать количество пешеходов и автомобилей на улицах и виды доступного оружия. В гоночных Race и GTA Race — задать количество кругов и тип автомобиля. В Mafia Work и Team Mafia Work на виртуальные «мобильники» игроков будут приходить заказы на убийства, а в Hangman's NOOSE они будут сопровождать важного гангстера, защищая его от полицейского спецназа. В Cops 'n Crooks участников разделят на 2 команды — блюстителей порядка и бандитов. Отслеживая положение преступников по GPS, «копы» должны догнать их. Подробностей о режимах Car Jack City, Bomb da Base, Bomb da Base 2, Turf War, Deal Breaker и Free Mode пока нет.
Просмотров: 443 |Дата: 28.03.2008 |Рейтинг: Нет голосов |Комментарии (0)

Форма входа

Мой кабинет 

HACKED!

Календарь

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

 

Случайная картика

Пользователи

Зарег. на сайте
Всего: 1303
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 1295
Из них
Парней: 1242
Девушек: 61

Друзья сайта

Статистика


Посетившие сайт за день:

  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024