Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Counter-Strike 1.6

Counter-Strike Sourse

Half-Life 2

Garry's Mod

HACKED!

Day of Defeat: Source

HACKED!

Team Fortress 2

HACKED!

Portal

HAKED!

Мини-чат

Наш опрос

Какая у вас Операционная система
Всего ответов: 637
Главная » 2008 » Март » 31
В Бразилии с четверга 18 января введен запрет на компьютерные игры Counter-Strike и Everquest, так как они провоцируют насилие и "вредят здоровью потребителей", сообщает AFP. Эти игры должны быть удалены со всех компьютеров, на которые они были установлены, в ином случае их владельцу придется выплачивать ежедневный штраф в размере трех тысяч долларов США, пишет сайт Gotfrag.com.

Запрет на эти игры был утвержден Федеральным судом Бразилии еще в октябре 2007 года, но его введение было отложено. По словам судьи Карлоша Альберту Симоеша, Counter-Strike и Everquest провоцируют "нарушение общественного порядка и представляют собой угрозу для демократического государства, закона и общественной безопасности".

По данным сайта Gotfrag.com, федеральное агентство по защите прав потребителей "Прокон" начало арест всех копий этих игр в штате Гояс, а также разослало предупредительные сообщения по компьютерным клубам штата. По словам владельца одного из них, его клуб понесет большие финансовые потери, так как все установленные версии игр – лицензионные, а
Counter-Strike – самая популярная игра в любом компьютерном клубе.
Просмотров: 458 |Дата: 31.03.2008 |Рейтинг: Нет голосов |Комментарии (1)

Прошла всего одна неделя, после заявления  GeT_RiGhT о том, что он хочет покинуть  SK-Gaming. Ведь молодому таланту нужно играть, быть в основе, нежели сидеть в запасе и ждать, пока один из стариков не уйдет на пенсию.
И вот свершилось, после всех этих сует,  Christopher "GeT_RiGhT" Alesund покидает организацию  SK-Gaming и присваивает статус свободного агента.

"Я думаю, что я стал играть в целом лучше, но только я совершенствовался когда играл, не будучи резервным игроком"

Напоминаем, что самой главной причиной разногласий стало обычное взаимопонимание и дружеские отношения между игроками, которых, к сожалению, у  GeT_RiGhT с командой не было из-за различия в возрасте.
Таким образом, состав  SK-Gaming переходит в прежни ... Читать дальше »

Просмотров: 465 |Дата: 31.03.2008 |Рейтинг: Нет голосов |Комментарии (0)


Более 50-ти стран в этом году готовы принять национальные квалификационные туры на финалы Чемпионата Мира ESWC 2008 в Сан Хосе. Гранд-финал, как известно, пройдёт в Калифорнии с 25 по 27 августа, и намедни стали известны имена первых участников будущего турнира. Ими стали прошлогодние победители первенства.
Сегодня свою готовность к национальному туру объявила Швеция, страна, которая в любой е-Спорт дисциплине готова обозначить лидерские позиции и дать бой любому оппоненту. Шведский отборочный тур в этом году пройдёт в несколько этапов. Это как онлайн пре-квалификации, так и лан мероприятия. Финал квалификации, как это стало уже традицией, будет проведён в рамках крупнейшего в мире е-Спорт фестиваля Dreamhack Summer.

Более 50-ти стран в этом году готовы принять национальные квалификационные туры на финалы Чемпионата Мира ESWC 2008 в Сан Хосе. Гранд-финал, как известно, пройдёт в Калифорнии с 25 по 27 августа, и намедни стали известны имена первых участников будущего турнира. Ими стали прошлогодние победители первенства.
Сегодня свою готовность к национальному туру объявила Швеция, страна, которая в любой е-Спорт дисциплине готова обозначить лидерские позиции и дать бой любому оппоненту. Шведский отборочный тур в этом году пройдёт в несколько этапов. Это как онлайн пре-квалификации, так и лан мероприятия. Финал квалификаци

 
Более 50-ти стран в этом году ... Читать дальше »
Просмотров: 449 |Дата: 31.03.2008 |Рейтинг: Нет голосов |Комментарии (0)

Форма входа

Мой кабинет 

HACKED!

Календарь

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

 

Случайная картика

Пользователи

Зарег. на сайте
Всего: 1303
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 1295
Из них
Парней: 1242
Девушек: 61

Друзья сайта

Статистика


Посетившие сайт за день:

  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024